среда, 18 ноября 2020 г.

Пост охраны и КПП: экономный вариант


Сегодня, пожалуй, нет такой организации или предприятия, где не оборудованы посты охраны или КПП. Офисы, производства, склад, автостоянка,  коттеджные поселки… Этот список можно продолжать до бесконечности.  Поэтому сегодня очень востребованы правильно и безопасно организованные посты охраны.

Компания «ЕВРО-БЛОК» профессионально занимается производством постов охраны и КПП на основе блок-контейнеров, постоянно разрабатывая и совершенствуя  разнообразные варианты сооружений данного типа.

На сегодняшний день компания предлагает одно- и двухэтажные строения, оборудованные по желанию клиента встроенным оснащением для досмотра автотранспорта, пропускной системой. Не остаются без внимания и другие вопросы безопасности: размещение охранников, возможность наблюдения за всей охраняемой территорией и др. В связи с этим помещение КПП можно оборудовать окнами со всех сторон. По желанию заказчика можно оснастить помещение стеклянной дверью повышенной прочности.
Для производства блок-контейнеров используют металлический профиль и сэндвич-панели, что гарантирует устойчивость к коррозии и длительному механическому воздействию без ущерба для этого сооружения.

Компания «ЕВРО-БЛОК» гарантирует изготовления поста охраны любой сложности в точно оговоренные сроки. Такие строения ко всем своим неоспоримым достоинствам являются экологичными и пожаробезопасными, легко монтируются и демонтируются, их транспортировка не вызывает никаких особых проблем и сложностей.  

Источник: Портал охрана и безопасность

Комментариев нет: